Главная Новости НОВЫЙ КУРС для классных руководителей (кураторов) СПО

НОВЫЙ КУРС для классных руководителей (кураторов) СПО

05.08.2022 Перед педагогическими коллективами организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в том числе программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья, поставлены задачи подготовить не только квалифицированных специалистов, но и воспитать духовно-нравственных, патриотически настроенных граждан.

В этих целях внесены изменения в государственную программу «Развитие образования». С 01.09.2021 года установлены выплаты классным руководителям (кураторам) учебных групп в размере 5 тысяч рублей. Вознаграждение является составной частью заработной платы и выплачивается из федерального бюджета.

Академией непрерывного образования разработана программа повышения квалификации «Организации классного руководства (кураторства) в группах СПО», в объёме 72 академических часов.

Форма обучения: заочная (дистанционная).

Стоимость обучения: 1 500 рублей.

По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаем на обучение всех педагогических работников образовательных организаций среднего профессионального образования, осуществляющих классное руководство (кураторство) в группах!

Набор на обучение по телефонам: +7 (473) 20-260-20, +7 (920) 418-12-12

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok